МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Архив новостей
  • 26 ноября 2020 года
    26 ноября 2020 года делегаты VII отчетно-выборной конференции в Москве, прошедшей в Учебно-исследовательском центре МФП, своим решением переизбрали на новый пятилетний срок Михаила Ивановича Антонцева.
    Подробнее...
  • 22 ноября 2020 года
    22 ноября 2020 года на базе крытого легкоатлетическо - футбольного комплекса ЦСКА, состоялись Московские спортивные игры «Молодежная Лига 2020», в которых приняли участие 24 команды московских организаций, 15 из которых были сформированы представителями членских организаций МФП.
    Подробнее...
  • 19 ноября 2020 года
    19 ноября 2020 года Президиум МФП подвел итоги ежегодного городского конкурса «Лучший коллективный договор».
    Подробнее...
  • 31 октября 2020 года
    31 октября 2020 года прошел финал онлайн-турнира по «DOTA 2». В результате 6 – ти часовой непрерывной игры определился обладатель «Кубка МФП онлайн-турнира по DOTA 2».
    Подробнее...
  • 29 октября 2020 года
    29 октября 2020 года состоялся VII Съезд Общероссийской общественной организации Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации, в работе которого приняли участие 130 делегатов.
    Подробнее...
  • 22 октября 2020 года
    В Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина состоялся финальный этап городского конкурса профессионального мастерства "Московские мастера" по профессии "Ветеринарный врач".
    Подробнее...
  • 16 октября 2020 года
    Для детей членов Профсоюза, работников Тимирязевской академии была организована экскурсия в музей «Палаты бояр Романовых» - один из первых музеев Москвы, основанных по распоряжению царя Александра II. Палаты погрузили юных посетителей в атмосферу боярской усадьбы с мельчайшими подробностями её жизни.
    Подробнее...
  • 15 октября 2020 года
    Московская федерация профсоюзов и уполномоченный по правам человека в городе Москве расширяют взаимодействие в области защиты социально-трудовых прав жителей столицы. Соответствующее соглашение 15 октября подписали председатель МФП Михаил Антонцев и Уполномоченный по правам человека в столице Татьяна Потяева, сообщили «Солидарности» в пресс-службе МФП.
    Подробнее...
  • 13 октября 2020 года
    Дети сотрудников университета посетили московскую фабрику «Свобода» – предприятие по производству косметических изделий, познакомились с его историей, побывали в цехах по изготовлению зубной пасты, приняли участие в мастер-классе.
    Подробнее...
  • 10 октября 2020 года
    Под эгидой Московской Федерации профсоюзов состоялся турнир по мини-футболу среди трудовых коллективов членских организаций. В спортивном соревновании приняли участие представители первичных профсоюзных организаций студентов и работников Тимирязевской академии.
    Подробнее...
  • 28 сентября 2020 года
    17 и 24 сентября 2020 года на базе Станции по борьбе с болезнями животных Восточного административного округа состоялись полуфиналы Конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач» в номинациях: «Ветеринарный врач по лечебной работе» и «Ветеринарный врач - ветсанэксперт». В этом году двадцатый юбилейный для профессии «Ветеринарный врач» Конкурс Московские мастера проходит в условиях строгого соблюдения требований Роспотребнадзора, связанных с предотвращением распространения Covid – 19.
    Подробнее...
  • 29 сентября 2020 года
    29 сентября 2020 года в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, 155-летия университета и собственного 90-летнего юбилея Институт мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова провел памятное событие.
    Подробнее...
  • 11 сентября 2020 года
    Жизнь не стоит на месте: 11 сентября 2020 года руководители столичных профсоюзов обсудили задачи на будущее
    Подробнее...
  • 20 августа 2020 года
    В Западном административном округе г. Москвы прошел окружной этап конкурса «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач»
    Подробнее...
  • 04 августа 2020 года
    Заложена Аллея Славы на территории ветеринарного участка Клёново.
    Подробнее...
  • 27 июля 2020 года
    Министерство труда и социальной защиты РФ расширило на 2020 год перечень предупредительных мер, расходы на которые работодатель может возместить за счет сумм страховых взносов. В него включили, в том числе, приобретение масок, перчаток, термометров, санитайзеров, которые позволяют обеспечить безопасность работников на рабочем месте во время пандемии.
    Подробнее...
  • 10 июля 2020 года
    Работодателей обяжут производить выплаты работникам ликвидированных организаций
    Подробнее...
  • 1 мая 2020 года
    1 мая – День международной солидарности трудящихся
    Подробнее...
  • 29 апреля 2020 года
    1 Мая в этом году по улицам городов нашей огромной страны, как и во всем мире, не пройдут яркие праздничные колонны демонстрантов.
    Подробнее...
  • 28 апреля 2020 года
    Резолюция Первомайской Профсоюзной акции «Солидарность сильнее заразы»
    Подробнее...
  • 19 марта 2020 года
    На базе научно-методического центра Профсоюза работников АПК РФ состоялась VIII отчетно-выборная конференции Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ. В работе Конференции приняли участие Председатель Профсоюза Н.Н. Агапова, Председатель комитета ветеринарии города Москвы, главный государственный ветеринарный инспектор города Москвы А.В. Сауткин, директор НМЦ Профсоюза Е.И. Попова.
    Подробнее...
  • 15 января 2020 года
    Президент РФ Владимир Путин 15 января подписал распоряжение о создании рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации, сообщает сайт Кремля.
    Подробнее...


Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©