МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Члены Профсоюза работников АПК РФ (ППО РГАУ-МСХА Московской городской организации) приняли участие в турнире по мини-футболу

10 октября 2020 года под эгидой Московской Федерации профсоюзов состоялся турнир по мини-футболу среди трудовых коллективов членских организаций. В спортивном соревновании приняли участие представители первичных профсоюзных организаций студентов и работников Тимирязевской академии. Турнир собрал 24 команды от 11 членских организаций Московской Федерации профсоюзов. В этом году соревнование было посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Площадкой его проведения выступил Учебно-спортивный комплекс «Искра».

Ежегодный турнир под эгидой Московской Федерации профсоюзов проводился в целях укрепления здоровья, организации активного досуга работников предприятий и организаций города Москвы, студенческой молодёжи, а также развития корпоративной профсоюзной деятельности между членскими организациями МФП.

Тимирязевскую академию представляла команда, в состав которой вошли члены Профсоюза работников АПК РФ (ППО РГАУ-МСХА Московской городской организации). Поддержку спортсменам университета оказали председатель ППО РГАУ-МСХА Иван Петрович Прохоров, руководитель Центра образовательной, спортивной и культурно-массовой работы Александр Владимирович Ростов и начальник Отдела по спортивной и военно-патриотической работе Управления по воспитательной работе и молодежной политике Юрий Борисович Трувалев.

Активное участие в организации данного мероприятия принимали студенческий спортивный клуб «Тимирязевские Зубры», начальник отдела по вопросам внешних связей и продвижению молодёжной политики УВР и МП Адам Омаров, а также спорторг университета Ангелина Козлова. - Наша команда продемонстрировала сплоченность, целеустремлённость и спортивный профессионализм. Хочется отметить и поблагодарить каждого участника за то, что они достойно отстаивали честь университета, - отметил Ю.Б. Трувалёв. – Тимирязевка всегда славилась своими достижениями в различных видах спорта, так будет и в дальнейшем!

Профком РГАУ-МСХА

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©