25 марта 2015 года в Учебно-исследовательском центре МФП состоялась VI отчетно-выборная конференция Профсоюза.

Профсоюз на конференции представляли 58 делегатов, которые заслушали и обсудили отчет о деятельности Совета Профсоюза в период с апреля 2010 года по март 2015 года, утвердили отчет ревизионной комиссии Профсоюза, основные направления деятельности и очередные задачи Профсоюза на 2015 – 2020 годы.

В работе конференции приняли участие председатель Профсоюза работников АПК РФ Н.Н. Агапова и заместитель председателя МФП А.Б. Мазунов.

Среди приглашенных - ветераны профсоюзного движения, председатели ППО, профсоюзные активисты.

С подробным докладом о деятельности Совета Профсоюза в отчетном периоде выступила председатель Профсоюза А.Ю. Пшеничникова. В своем докладе председатель сделала акценты на вопросах реализации принципов социального партнерства, коллективно-договорной практики, оплаты труда, правовой помощи членам профсоюза, охраны труда, обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, информационно-агитационной деятельности, реализации молодежной политики, обучения профсоюзного актива, организационного и кадрового укрепления Профсоюза.

Выступившие в прениях по докладу делегаты конференции дали удовлетворительную оценку деятельности Совета Профсоюза за отчетный период.

Конференция единогласно избрала - Совет Профсоюза, ревизионную комиссию, председателя - Пшеничникову Александру Юрьевну.

Информационный материал 2010-2015

Смотреть все фото