РОО «Терпрофсоюз работников АПК г. Москвы» доводит до Вашего сведения информацию ЗАО «СКО ФНПР «Профкурорт» о том, что известнейшие санатории ФНПР в г. Сочи – «Адлеркурорт», «Металлург» и СПА Отель «Sea Galaxy», модернизированные для приема участников и гостей Зимней Олимпиады-2014, предлагают путевки на лечение и оздоровление.

Цена одного дня пребывания в санаториях колеблется в пределах от 1290 рублей до 2600 рублей в зависимости от выбранной Вами программы лечения или оздоровления и способа размещения в одно- и двухместных номерах.

Подробнее о санаториях и предлагаемых услугах можно узнать на сайте www.profkurort.ru.

За дополнительной информацией а также с целью бронирования мест в санаториях можно обратиться по телефону 8-495-664-23-28 или по электронной почте srp@profkurort.ru.

Контактные телефоны и электронные адреса санаториев ФНПР в Сочи:

1. ЗАО «СКО «Адлеркурорт» тел. 8-622-46-36-26, bron@adlerkurortsochi.ru;

2. ЗАО «Клинический санаторий «Металлург» тел. 8-622-67-26-03, srp@ks-metallurg.ru;

3. SEA GALAXY Congress&Spa Hotel тел. 8-622-27-00-67, reserve@seagalaxy.com