МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!

Новости

19 апреля 2014 года в спортивном зале Московского государственного агроинженерного университета им. В.П. Горячкина состоялась Спартакиада Профсоюза по двум видам спорта: дартсу и мини-футболу. В Спартакиаде приняли участие пять команд первичных профсоюзных организаций работников агропромышленного комплекса г. Москвы: ЗАО «Хлебозавод № 28», ГБУ «Мосветобъединение», МГАВМиБ им. К.И. Скрябина, Минсельхоза России, МГАУ им. В.П. Горячкина.

В личном первенстве в соревнованиях по дартсу 1 место с 216 очками занял Ахмадеев А.И. (команда ГБУ «Мосветобъединение»), 2 место с 197 очками занял Соколов А.А. (команда ГБУ «Мосветобъединение») , 3 место с 135 очками - Олигов Б.М. (команда МГАВМиБ).

В командном зачете в соревнованиях по дартсу 1 место заняла команда ГБУ «Мосветобъединение» (533 очка), 2 место – команда МГАВМиБ (335 очков), 3 место - ЗАО «Хлебозавод № 28» (335 очков).

В соревнованиях по мини-футболу в упорной борьбе со счетом 4 : 2 победила команда МГАУ, второе место заняла команда МГАВМиБ и третье место – команда ЗАО «Хлебозавод № 28».

Победителем Спартакиады в общекомандном зачете стала команда МГАВМиБ им. К.И. Скрябина, второе место завоевала команда ГБУ «Мосветобъединение» и третье место - команда МГАУ им. В.П. Горячкина.

Командам-победительницам были вручены Кубки как в отдельных видах соревнований, так и в общекомандном зачете.

Открытие Спартакиады Профсоюза работников АПК г. Москвы

В броске капитан команды ЗАО «Хлебозавод № 28» Нукраев Н.В.

Награждение победителей в личном первенстве по дартсу. Олигов Б.М. – 3 место

Соколов А.А. – 2 место по дартсу

Ахмадеев А.И. – 1 место по дартсу

Капитан команды ЗАО «Хлебозавод № 28» получает Диплом и медали за 3 место по дартсу

Команда МГАВМиБ, занявшая 2 место по дартсу

Команда ГБУ «Мосветобъединение», занявшая 1 место по дартсу

Победитель Спартакиады Профсоюза – команда МГАВМиБ им. К.И. Скрябина

Команда ГБУ «Мосветобъединение», занявшая 2 место в общекомандном зачете

Команда МГАУ им. В.П. Горячкина, занявшая 3 место в общекомандном зачете Спартакиады