Форум "Молодежь России"

24 апреля 2014 года в спорткомплексе сельского поселения Вороновское Троицкого АО г. Москвы состоялись финальные соревнования лучших волейбольных команд подразделений ветеринарной службы города.

Победу одержала команда Мосветстанции, второе место заняла команда Комитета ветеринарии г. Москвы, третье место у команды СББЖ ЮВАО, четвертое – у команды СББЖ ТиНАО.

Награды победителям, призерам и лучшим спортсменам соревнований вручил Председатель Комитета ветеринарии г. Москвы А.Н.Туник.

Команды Мосветстанции и Комитета ветеринарии – финалисты соревнований – вместе с Председателем Комитета ветеринарии Москвы А.Н.Туником.

Участники и болельщики.