20 февраля 2014 года в Международной промышленной академии состоялась торжественная церемония вручения высшей общественной награды Российской Федерации в сфере производства продовольствия «За изобилие и процветание России».

В номинации «За вклад в развитие сельского хозяйства России» лауреатом признана Агапова Наталья Николаевна, председатель Профсоюза работников АПК РФ.

В номинации «За вклад в развитие пищевой и перерабатывающей промышленности России» лауреатом признан коллектив ОАО «Мельничный комбинат №3» (генеральный директор Л.Н.Маркина).

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный университет по землеустройству» (ректор С.Н.Волков) – лауреат в номинации «За вклад в развитие аграрной науки».

Мы от всей души поздравляем лауреатов! Желаем дальнейших побед и успехов, процветания и благополучия!