7 октября 2013 года с 8-00 до 9-00 часов у выходов со станции метро «Текстильщики» молодежный профсоюзный актив Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина совместно с работниками аппарата Профсоюза провели в рамках Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!» «информационный пикет» с раздачей агитационных материалов и Заявления Исполкома Федерации Независимых Профсоюзов России.

Зам. председателя Профсоюза Кожевников А.Н. проводит инструктаж перед пикетом.

Молодежный актив – участники акции 7 октября