21 августа 2013г. состоялось награждение лауреатов премии «Профсоюзный авангард». В номинации «Новация» лауреатами признаны: наш Профсоюз и главный специалист Профсоюза по социальным вопросам Алла Петровна Шеланкова.

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» ежегодно подводит итоги конкурса на премию «Профсоюзный авангард», учрежденную для поощрения тех представителей российских профсоюзов, деятельность которых привела к конкретным значительным достижениям в сфере защиты прав и интересов своих членов, усилению профсоюзного влияния.

В 2013 г. одними из лауреатов премии «Профсоюзный авангард» за организацию юридической поддержки членов Профсоюза по судебным искам о праве приватизации занимаемых ими жилых помещениях в общежитиях и достижение положительных результатов в номинации «Новация» признаны: Территориальный профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы и главный специалист Профсоюза по социальным вопросам Алла Петровна Шеланкова.

Вручение премии состоялось 21 августа 2013 г. на праздновании 23 годовщины учреждения газеты «Солидарность».