17-21 июня 2013 года в г.Анапе Краснодарского края состоялся Молодежный Форум «Профсоюз и молодежь – стратегия будущего». Итогом работы Форума стало принятие участниками этого большого молодежного собрания Резолюции и Обращения к Председателю Правительства РФ.

Заседание Центрального комитета Профсоюза работников АПК РФ было посвящено ходу реализации молодежной политики в Профсоюзе работников АПК РФ.

В работе форума и заседании ЦК профсоюза работников АПК РФ приняли участие члены ЦК Профсоюза – Пшеничникова А.Ю. – председатель РОО «Терпрофсоюз работников АПК г.Москвы», Григорьев С.А. – председатель ППО работников ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес», Пигина С.Ю. - председатель ППО Минсельхоза РФ; Плешаков Р.В. – член профкома ППО ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес».

Более подробную информацию можно найти на сайте Профсоюза работников АПК РФ.