Турнир по волейболу

13 апреля 2024 года на базе спорткомплекса РГАУ МСХА состоялся очередной турнир по волейболу среди профсоюзных команд Окружного Совета МФП САО. В турнире участвовали пять команд.

С приветственным словами выступили организаторы: председатель Окружного Совета МФП САО Павлова Наталья и председатель ППО РГАУ МСХА Прохоров Иван Петрович.

В условиях спортивной конкуренции и здорового азарта команды следующим образом добились результатов:
- 1 место - команда РГАУ МСХА
- 2 место - команда Педагоги САО
- 3 место - команда электродепо Сокол
- 4 место - команда МИП Строй 1
- 5 место - команда ФГУП НАМИ.

Всё победители были отмечены призами и памятным медалями. Мероприятие прошло на высоком организационной уровне.