15-летие музея истории шоколада и какао «Мишка»

05 апреля 2024 года в музее истории шоколада и какао «Мишка» состоялось торжественное награждение коллектива музея.

Председатель ППО ПАО «Красный Октябрь» М.А Жукова и председатель ППО ККБ «Бабаевский» З.Н. Воробьева от имени Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ вручили коллективу музея Благодарность «За многолетнее плодотворное сотрудничество в области развития и укрепления исторически значимых, социально-культурных традиций, проведение нравственно-патриотических мероприятий для профактивов организаций АПК РФ, развитие социального партнерства и в связи с 15-летием со дня образования Музея».

С приветственными словами к коллективу музея истории шоколада и какао «Мишка» выступил Главный экономист кондитерских фабрик Ю.И. Егоров. Он подчеркнул важность сохранения музея и высоко оценил вклад коллектива музея в сборе исторических экспонатов, патриотическом и культурном воспитании молодёжи.

Особым ценным и памятным подарком стала старинная кофейная пара, переданная в дар музею от имени Председателя Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ А.Ю. Пшеничниковой.

На мероприятие была представлена концертная программа, организованная коллективом музея.