МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

В Москве состоялось спортивное соревнование «Всей семьей за здоровьем!»

16 марта 2024 года в Олимпийском центре им. братьев Знаменских прошло соревнование спортивных семей «Всей семьей за здоровьем!», организованное Московской Федерацией профсоюзов. В этом году участниками стали 430 московских семей из различных отраслевых профсоюзов. От Московской городской организации Профсоюза работников АП РФ в соревнованиях приняли участие семейные команды ППО ГБУ «Мосветобъединение» и ППО ФГБОУ ВО МГАВМиБ - МВА имени К.И. Скрябина. Семьи выступали в четырех возрастных категориях: с детьми в возрасте 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12 лет. Они соревновались в скорости, ловкости и меткости на семи эстафетных площадках командами по два и три человека.

В церемонии открытия приняли участие лидеры отраслевых профсоюзов столицы, среди которых была Председатель Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ Александра Пшеничникова, а также заслуженные спортсмены страны. Поддержать участников пришли олимпийские чемпионки Татьяна Сидоренко, Марина Кумыш и Ольга Карасева, призер Олимпийских игр по гребле Евгений Пеняев, шестикратный призер чемпионата мира по велоспорту Айно Пуронен и трехкратный чемпион СССР по велоспорту Валерий Димов.

Семейные команды преодолевали батутные дорожки и лабиринты, бросали обручи и мячи в цели, поднимали штанги, участвовали в эстафетном беге и скачках на «воздушных конях», скалолазании.

По итогам всех состязаний победителей и призеров наградили кубками и медалями, дипломами и памятными призами.

 

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©