МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Обучение на Центральных профсоюзных курсах Московской Федерации профсоюзов

С 15 по 16 февраля 2024 года на базе Центральных профсоюзных курсов Московской Федерации профсоюзов состоялось двухдневное обучение председателей первичных профсоюзных организаций и профактива Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ на тему «Социальное развитие общества».

Перед собравшимися слушателями выступили:

- профессор кафедры образовательного менеджмента Академии социального управления, доктор педагогических наук Рыков Сергей Леонидович, который осветил вопрос пиар технологий, гендерной политики по обеспечению трудовой и социальной справедливости.

- кандидат политических наук, доцент кафедры философии и социологии «Академия труда и социальных отношений», лектор общества «Знание» Фельдман Павел Яковлевич, который выступил с лекцией о перспективах социально-экономического и политического развития России, а также о будущем профсоюзного движения.

По итогам обучения состоялся круглый стол, на котором Председатель Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ Пшеничникова Александра Юрьевна рассмотрела организационные вопросы и вопросы предстоящих выборах президента и выборах в профсоюзных организациях в 2024 году.

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©