Представители АО «ЧМПЗ» посетили ГБУ ЦССВ «Маяк»

18.01.2024 года заместитель генерального директора – председатель первичной профсоюзной организации Авылов Чолпонкул Кыдырмышевич, руководитель отдела учета по производству – заместитель председателя ППО Лунина Светлана Ивановна и руководитель группы производственного обучения - профактивист Морозов Алексей Владимирович посетили Центр содействия семейному воспитанию "Маяк" района Метрогородок. Профсоюзные лидеры встретились с воспитанниками и персоналом Центра, вручили подарки и пообщались с ребятами.

В соответствии с указом Президента данная акция является популяризацией госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей и нравственного воспитания.

Смотреть все фото