XI Московский международный инженерный форум (ММИФ) «Синергия предприятий и вузов – основа подготовки инженеров нового уровня»

23 ноября 2023 года Заместитель Председателя – Председатель Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ Александра Юрьевна Пшеничникова приняла участие в XI Московском международном инженерном форуме (ММИФ) «Синергия предприятий и вузов – основа подготовки инженеров нового уровня», который организовала Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) при поддержке Правительства Москвы с участием Российского союза промышленников и предпринимателей, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства науки и высшего образования РФ и других заинтересованных федеральных органов власти и общественных объединений.

Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей), выступая организатором форума, ежегодно делает его более привлекательным для потенциальных участников. В этом году участники на площадке форума смогли:

- ознакомиться с инновационными подходами в подготовке инженерных кадров;

- принять участие в обсуждении проектов нормативных документов;

- получить актуальную информацию о тенденциях и особенностях системы подготовки инженерных кадров в РФ.

Также все участники, посетившие форум, получили электронный сертификат об участии, который дает право на бесплатное посещение всех мероприятий МКПП(р), а также на получение бесплатной консультации по вопросам земельно-имущественных отношений и мер поддержки для предприятий г. Москвы.