Центральные профсоюзные курсы для информационных работников

14-15 ноября 2023 года на Центральных профсоюзных курсах Московской Федерации профсоюзов состоялся семинар-обучение информационных работников членских организаций МФП. С собравшимися слушателями эксперты поделились профессиональными секретами мастерства, который каждый сможет использовать в своей работе. От Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ на семинаре-обучении принял активное участие специалист по информационной работе Сергей Григорьев.

В первый день обучающего семинара с участниками провели мастер-класс и рассказали об основах фотографирования фотограф и видеоператор медиахолдинга WIFMEDIA Алексей Пивкин, и журналист и продюсер холдинга Юлия Пивкина.

Заместитель руководителя Департамента информационных программ и технологий МФП Юлия Горошенко рассказала слушателям о правилах хорошего интервью.

В заключительный день программы для информработников на Центральных профсоюзных курсах МФП мастер-класс дал известный ведущий и руководитель промо телеканала 360 Виктор Абрамян. Он рассказал участникам: как произвести впечатление на аудиторию, нормально ли волноваться перед публикой и какие есть особенности выступлений в онлайне.