Турнир по стрельбе среди членских организаций МФП

11 ноября 2023 года был проведен турнир по стрельбе из мелкокалиберной винтовки среди членских организаций Московской Федерации профсоюзов. Основной целью турнира было организация активного досуга студенческой молодёжи, работников предприятий и организаций города Москвы, а также развития корпоративной профсоюзной деятельности между членскими организациями МФП.

Организатором соревнований выступила Московская Федерация профсоюзов (МФП), Центр физкультуры и спорта (ЦФС) МФП и ПОУ «УСЦ ДОСААФ России ЮАО г. Москвы». Судейство осуществлялось в соответствии с «Правилами вида спорта «Стрельба».

В турнире принимали участие 20 команд, представляющие различные отраслевые профсоюзные организации г. Москвы. Московскую организацию профсоюза работников АПК РФ представляла команда ФГБУ «ВГНКИ» во главе с председателем первичной профсоюзной организации Н.А. Лагуниной.

По итогам турнира команда ФГБУ «ВГНКИ» заняла 4 место.

Поздравляем команду Учреждения с хорошими результатами и достойным участием в турнире!

Смотреть все фото