Церемония награждения Конкурса ДОЛ МФП и Конкурса вожатского мастерства

11 октября 2023 года в Конференц-зале «Москва» гостиницы «Измайлово Бета» состоялась торжественная церемония награждения участников Конкурса детских оздоровительных лагерей Московской Федерации профсоюзов и Конкурса вожатского мастерства в 2023 году. В 2023 году в Конкурсе ДОЛ МФП участвовали 24 детских оздоровительных лагеря.

На церемонию были приглашены представители балансодержателей, директора детских оздоровительных лагерей, руководители членских организаций МФП и работники горкомов, отвечающих за детскую оздоровительную компанию, вожатые - победители Конкурса вожатского мастерства 2023.

От Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ на церемонии награждения присутствовали Заместитель Председателя Профсоюза работников АПК РФ, Председатель Московской городской организации Профсоюза Александра Пшеничникова, директор ФГКУ «Оптовый центр № 4» (ДОЛ «Дубки») Александр Емельянов, председатель ППО Росрезерв Константин Колесников, вожатая ДОЛ «Дубки» Ангелина Герасимова, специалист по информационной работе Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ Сергей Григорьев.

С приветственными словами перед собравшимися в Конференц-зале выступили: заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Давид Кришталь, заместитель председателя Московской Федерации профсоюзов Наталья Свиридова, заместитель генерального директора «Московского агентства организации отдыха и туризма» Денис Буянов и другие почетные гости

Одним из 9 победителей конкурса детских оздоровительных лагерей на лучшую воспитательную работу стал ДОЛ «Дубки». Звезда Победителя и Диплом были вручены Александру Емельянову.

Среди 18 конкурсантов завоевавших звание лучших вожатых была награждена Ангелина Герасимова, которая получила Диплом Победителя, памятный подарок и шикарный букет цветов.

Сердечно поздравляем наш ДОЛ «Дубки»! Гордимся!