МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Турнир по волейболу среди ветеринарных служб

С 4 по 5 октября 2023 года в честь 100-летия отечественного волейбола в МВА им. Скрябина состоялся турнир с участием волейбольных команд ветеринарных служб из 8 федеральных округов России: от Северного Кавказа - до Дальнего Востока! Приветствуя участников турнира, заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Максим Иосифович Увайдов выразил надежду, что такие соревнования станут доброй ежегодной традицией.

Руководители Комитета ветеринарии Москвы во главе с Председателем Комитета ветеринарии города Москвы Алексеем Викторовичем Сауткиным играли в составе сборной Центрального Федерального Округа вместе с руководителями ветеринарных служб еще 9 субъектов РФ.

Это был по-настоящему яркий и захватывающий турнир, который держал в непрерывном напряжении болельщиков. Команды демонстрировали отличную подготовку, спортивный азарт и силу духа, несколько раз отбирая победу у соперников буквально на последних минутах.

Сборная ЦФО уверенно шла к победе и только в последней, решающей игре за 1 и 2 места, уступила первенство приволжцам. По итогам турнира 1 место — у Приволжского Федерального округа, 2 — у Центрального и 3 — у Сибирского Федерального округа.

Но... будем считать, что в этих соревнованиях победил командный дух и единение ветеринарных специалистов из разных уголков страны, которые умеют достигать вершин не только в профессии, но и в спорте!

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©