Завершилась церемония награждения призеров конкурса «Московские мастера»

05 сентября 2023 года в Ситуационном центре Правительства Москвы завершилась церемония награждения призеров главного столичного конкурса профмастерства «Московские мастера». Мероприятие началось с почтения памяти председателя МФП Михаила Антонцева, который был наставником для всех участников конкурса.

Финалистов, завоевавших вторые и третьи места, поприветствовали зампредседателя МФП Сергей Чиннов, зампредседателя Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) Мария Филина, зампредседателя столичного Комитета общественных связей и молодежной политики Елена Паршина.

Напомним, что в городском Конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач» второе и третье место заняли:

• Паулкин Сергей Александрович (ветеринарный врач 1 категории ПГВЭ СББЖ ЮВАО ГБУ «Мосветобъединение») – второе место;

• Степанов Александр Владимирович (ветеринарный врач 1 категории ОКПиЛМ ГБУ «Мосветстанция») – третье место.

В своем обращении Сергей Чиннов поблагодарим отраслевые оргкомитеты за организацию конкурса и сохранение его многолетних традиций.

В церемонии награждения приняли участие: Заместитель Председателя, Председатель Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ Пшеничникова Александра Юрьевна, начальник Ветеринарно-санитарного отдела Комитета ветеринарии города Москвы Ларин Михаил Павлович, председатель ППО ГБУ «Мосветобъединение» Троилова Ольга Валерьевна.