МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Заседание Президиума МФП

15 июня 2023 года заседание Президиума МФП началось с церемонии подписания соглашения между Московской Федерацией Профсоюзов и Государственной инспекцией труда в г. Москве в целях взаимодействия по осуществлению контроля за соблюдением действующего законодательства о труде и охране труда.

Председатель МФП М.И. Антонцев и руководитель ГИТ по г.Москве С.Ю. Губин подчеркнули значимость деятельности Инспекции труда, которой в 2023 исполнилось 105 лет, важность и конструктивность взаимодействия профсоюзов Москвы и ГИТ.

В присутствии С.Ю.Губина, М.И.Антонцев вручил нагрудный знак «За заслуги перед МФП» III степени председателю Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ, члену Совета Технической инспекции МФП Пшеничниковой А.Ю.

"Спасибо за высокую оценку моей деятельности в сфере охраны труда! Для меня очень почетно, получить награду к 105 летию Инспекции труда! С 1996 года одной из сфер моей деятельности является "Охрана труда". Быть на защите прав работников - это наша профсоюзная, наша святая обязанность! Служила, служу и буду служить Профсоюзу и Человеку труда!" - сказала в ответном слове Александра Юрьевна.

Искренне поздравляем Александру Юрьевну Пшеничникову с заслуженной наградой!!!

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©