МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

День Профсоюза в ДОЛ «Дубки»

13 июня 2023 года в детском оздоровительном лагере «Дубки» прошёл день посвящённый Профсоюзу. В футболках ДОЛ Дубки и галстуках с символикой Профсоюза все отряды собрались на праздничную линейку. После торжественного выноса флага Профсоюза ребят приветствовали директор ДОЛ Дубки Сергей Владимирович Харламов и Заместитель Председателя Профсоюза работников АПК РФ, Председатель Московской городской организации Профсоюза Александра Юрьевна Пшеничникова.

- Дорогие ребята, тот, кто уже отдыхал в ДОЛ "Дубки", не только слышал о Профсоюзе, но и знает, что Профсоюз объединяет людей для защиты их трудовых прав и интересов. Профсоюз выполняет много функций, в том числе, Профсоюз заботится о том, чтобы ваш летний отдых был радостным, комфортным и, главное, безопасным! - отметила Александра Юрьевна.

- Сегодня мы поговорим о Профсоюзе. Каждый отряд получит задание и пройдет квест на тему профессий. Все вы когда-нибудь начнёте свою трудовую деятельность, и я очень надеюсь, что когда вы станете взрослыми, с душевной теплотой будете вспоминать Дубки, не забудете навыки и знания, полученные здесь и, обязательно, вступите в Профсоюз! – в заключении выступления добавила Пшеничникова.

После приветственных, напутственных слов ребята показали танцевальную программу, сделали флешмоб. По индивидуальным заданиям отряды поговорили о Профсоюзе и дружно прошли квесты. Победила Дружба! День Профсоюза в ДОЛ Дубки прошел весело и позитивно. Вожатые показали свои организаторские навыки и умение работать с детьми.

Александра Пшеничникова выразила уверенность, что в ДОЛ продолжат активную воспитательно-познавательную работу с детьми. А их отдых будет насыщенным и полезным!

Смотреть все фото

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©