МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

В ДОЛ «Дубки» 1 смена уже в самом разгаре

Лето в ДОЛ "Дубки" началось с активной совместной подготовки ФГКУ «Оптовый центр № 4», Федерального агентства по государственным резервам Росрезерв и Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ. Размещение детей в лагере требует множество заключений и согласований с контролирующими органами

В этом году детский оздоровительный лагерь «Дубки» подготовил насыщенную программу - ребята занимаются живописью, музыкой, спортом, туризмом и тематическими играми.

09 июня 2023 года детей посетили специалисты НИИПХ Росрезерва во главе с председателем ППО Марией Додиной и рассказали о своей работе и важности научных знаний, показали как работает тепловизор и раскрыли тайны цветовых реакций. Ребята приняли участие в опытах, экспериментах и попробовали сделать леденцы.

В Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ отметили, что в этом году у работников предприятий появился спрос на путёвки в лагерь. Это связано с отменой кешбека Правительством РФ. И только приобретая путёвки в ДОЛ "Дубки" родители детей получат субсидию от Профсоюза и города Москвы в размере - 19.290 рублей.

Смотреть все фото

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©