МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Ветеринарные врачи на практике продемонстрировали свое мастерство

08 июня 2023 года ветеринарные врачи на практике продемонстрировали свое мастерство на главном профессиональном конкурсе столицы. На Станции по борьбе с болезнями животных Восточного и Юго-Восточного АО прошел отборочный этап «Московских мастеров». Впервые участвуют студенты, вне конкурса.

С приветственной речью перед конкурсантами выступили заместитель Председателя на общественных началах, председатель ППО ГБУ «Мосветобъединение» Ольга Троилова и заместитель Председателя, председатель ППО ПАО «Красный Октябрь» Мария Жукова. Они отметили, что для молодых людей это не только приобретение соревновательного опыта, но и возможность познакомиться с профессией, яркими и талантливыми конкурсантами со всего города. Московская городская организация Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ всегда активно поддерживает участников конкурса Московские мастера по профессии ветеринарный врач.

Для действующих и будущих врачей прошли испытания на проверку теоретических знаний, умение проводить реанимацию животных, накладывать хирургические швы.

Финалисты будут состязаться за звание лучшего ветеринара г. Москвы в конце июля.

Смотреть все фото

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©