Заседание Президиума, Центрального комитета Профсоюза работников АПК РФ и постоянных комиссий

30 мая 2023 года в Научно-методическом центре Профсоюза работников АПК РФ прошло заседание Молодежного совета Профсоюза работников АПК РФ.

В процессе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

- Форумная и грантовые компании Росмолодежи. Опыт участия членов Молодежного совета и предложения;

- Работа по созданию активных форм в облачных хранилищах. Цифровизация организационной деятельности;

- Разработка медиаплана Молодежного совета;

- Создание активного календаря мероприятий регионов;

- О работе сообщества МС АПК во "ВКонтакте" Заседание Молодежного совета прошло в присутствии наставника в лице Александры Пшеничниковой - заместителя Председателя Профсоюза, Председателя Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ.

30 и 31 мая 2023 года состоялись заседания Президиума Профсоюза, постоянных комиссий ЦК Профсоюза, Контрольно-ревизионной комиссии с рассмотрением плановых вопросов.

01 июня 2023 года состоялось заседание Центрального комитета Профсоюза. Члены Центрального комитета Профсоюза приняли решение о созыве внеочередного Съезда Профсоюза в ноябре-декабре 2023 года, на котором будет рассмотрен вопрос о внесении изменений в Устав Профсоюза и др.

Постановления Центрального комитета и Президиума Профсоюза размещены на сайте: https://profagro.ru/activity/docs/ в разделе «Официальные документы Профсоюза».