МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Московские организации провели торжественные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы

По сложившейся традиции московские организации входящие в состав Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ в преддверии Дня Победы чествовали ветеранов ВОВ и возложили цветы к памятникам павшим воинам в Великой Отечественной войне.

На многих предприятиях установлены мемориальные доски и памятники, на которых высечены имена павших работников, которые ушли на фронт с этих организаций. С гордостью и скорбью каждый год перед Днем Победы 9 мая потомки победителей в Великой Отечественной войне на своих предприятиях проводят митинги и возлагают цветы к этим мемориалам.

25 апреля 2023 года на территории фабрик ПАО «Красный Октябрь» и ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский» почтили память павших и учувствовавших в ВОВ и других войнах (Афганистан, Чечня, СВО).

04 мая 2023 года в ФГБОУ ВО МГАВМиБ - МВА имени К.И. Скрябина прошла акция бессмертный полк и митинг посвященный Дню Победы!

04 мая 2023 года заместитель генерального директора, председатель первичной профсоюзной организации Авылов Чолпонкул Кыдырмышевич от имени Черкизовского Мясоперерабатывающего Завода и Московского регионального отделения партии Единая Россия и муниципального совета депутатов района Метрогородок вручил ветерану Великой Отечественной Войны Николаю Михайловичу Шерстяных, цветы, продуктовый набор и гостинцы.

05 мая 2023 года на территории фабрики ОАО «Рот Фронт» оформили стенд с фото работников участников ВОВ. Возложили венок к мемориальный доске, на которой гласит надпись: «В этом здании в суровые дни Великой Отечественной войны - в июле 1941 года - формировалась 9-я Дивизия народного ополчения Кировского района города Москвы».

05 мая 2023 сотрудники ФГАНУ НИИХП посетили на территории организации музей павших сотрудников института.

05 мая 2023 года аппарат Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ принял участие в флешмобе посвящённому Дню Победы.

05 мая 2023 года ГБУ «Мосветобъединение» приняло участие в акции "Помним! Гордимся!"

05 мая 2023 года во ВНИИКР прошло собрание, посвящённое дню Победы 9 мая, где выступил с речью директор Назин Евгений Иванович и председатель Профкома Шахраманов Игорь Константинович, которые поздравили коллектив Учреждения и провели интерактивный “Бессмертный полк“. После этого были возложили венки и красные гвоздики к памятнику погибшим солдатам.

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©