Спортивный праздник «Весны и труда»

22 апреля 2023 года на территории спортивного центра профсоюзов “Крылатское” состоялся спортивный праздник «Весны и труда», организованный Московской Федерацией профсоюзов.

Свыше 300 активистов отраслевых профсоюзов — работники предприятий города и молодежь. Московскую городскую организацию Профсоюза работников АПК РФ представляла команды ППО ФГБОУ ВО МГАВМиБ - МВА имени К.И. Скрябина и ППО ФГБОУ ВО ГУЗ.

Соревнования в турнире проходили по следующим дисциплинам:

- лазертагу;

- спортивной рыбалке;

- спортивно-игровому квесту «Форт Боярд».

По итогам турнира в спортивно-игровом квесте «Форт Боярд» лучшими стали команды Государственного университета по землеустройству и Московского метрополитена. Награды победителям вручил зампредседателя МФП Павел Лаптев.

Смотреть все фото