Турнир по волейболу

с 04 по 06 апреля 2023 года в честь 90-летия столичной Государственной ветеринарной службы на базе спортивного комплекса ФГБОУ ВО МГАВМиБ - МВА имени К.И. Скрябина прошёл турнир по волейболу.

В нём приняли участие команды ГБУ "Мосветобъединение", Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина, Национальной ветеринарной палаты и управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям, а также члены Профсоюза работников АПК РФ.

По итогам соревнования первое место досталось команде ГБУ "Мосветобъединение", а второе место команде ФГБОУ ВО МГАВМиБ - МВА имени К.И. Скрябина.

Молодцы!!! Всем спасибо за игру!!!