Выездное совещание МФП по информационной работе

10 марта 2023 года представители Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ: специалист по информационной работе Сергей Григорьев и заместитель Председателя, председатель ППО ПАО МКФ «Красный Октябрь» Мария Жукова, приняли участие в выездном совещании МФП по информационной работе, которое прошло в корпоративном акселераторе Научно-исследовательского института железнодорожного транспорта АО "ВНИИЖТ".

Представители 13 отраслевых профсоюзов обсудили успешные концепции продвижения информации среди членов профсоюзов и обменялись опытом создания контента.

Для участников выступили председатель первичной профсоюзной организации АО «ВНИИЖТ» Алексей Меньшиков и заместитель руководителя Департамента информационных программ и технологий Юлия Горошенко.