МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

«Московская лыжня»–2023

04 февраля 2023 года на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» состоялись соревнования «Московская лыжня»–2023. Участниками мероприятия стали свыше тысячи человек. Это свыше 200 профсоюзных команд и все желающие москвичи. Организатором мероприятия выступила Московская Федерация профсоюзов. Московскую городскую организацию Профсоюза работников АК РФ представляли две команды: ППО ГБУ «Мосветобъединение» и ППО ФГБОУ ВО РГАУ - МСХА имени К.А. Тимирязева. Состав этих двух команд представляли студенты, преподаватели, работники и их дети. Возглавляли команды председатели первичных профсоюзных организаций Троилова Ольга Валерьевна и Прохоров Иван Петрович.

««Московская лыжня» помогает в развитии лыжного спорта. Она вовлекает как совсем юных спортсменов, так и опытных. Мне очень отрадно, как лыжнице, что это массовое мероприятие, что люди любят ходить на лыжах. Приезжайте на лыжню каждый год с желанием прокатиться для здоровья и настроения», – отметила Анфиса Резцова, трехкратная чемпионка мира по лыжным гонкам, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам.

Участникам соревнований пришлось преодолеть несколько лыжных дистанций: 5 км мужчины и 3 км – женщины. Свои силы попробовали и ребята до 12 лет. Они прошли дистанцию длиной 500 метров. Также москвичи поучаствовали в соревнованиях по мини-футболу, медболу, гиревому спорту и в семейных стартах. Самому юному спортсмену – 2 года, а самому опытному – 80 лет.

Победителей и призеров «Московской лыжни» в командных видах спорта наградили кубками, медалями и дипломами, а в личном виде – памятной статуэткой.

Благодарим спортивные коллективы Мосветобъединения и Тимирязевской академии за Солидарность, за Единство, за то что мы ВМЕСТЕ делаем важное и нужное дело!

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©