Заключительное заседание Совета МФП в 2022 году

15 декабря 2022 года в УИЦ МФП состоялось заключительные в уходящем году заседание Президиума МФП и 5-ое заседание Совета МФП, на которых были подведены итоги информационной работы за 2022 год, отмечены заслуженные профсоюзные работники, утверждён новый состав Президиума и Совета, рассмотрены вопросы финансовой деятельности, подведены итоги конкурса на «Лучший коллективный договор». Конкурсная комиссия оценила представленные на Конкурс коллективные договоры организаций, предоставляемые работникам дополнительные гарантии, льготы и компенсации, уровень заработной платы и доплат по различным показателям, уровни развития программы лояльности в организации, культурно-массовых и социальных программ и др.. Победителями Конкурса признаны организации, получившие наибольшее количество оценочных баллов.

Среди награждённых — ГБУ «Мосветобъединение». Диплом участника конкурса «Лучший коллективный договор» 2022 года вручен Ольге Троиловой, председателю ППО ГБУ «Мосветобъединение» Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ.