В столице прошла Спартакиада среди профсоюзных организаций САО

10 декабря 2022 года на площадке школы №1409 прошла спартакиада под названием «Будь здоров!» среди профсоюзных организаций, учреждений и предприятий Северного административного округа. Всего в мероприятии приняли участие более 70 человек из 6-ти первичных профсоюзных организаций. От Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ приняла участие команда ППО ФГБОУ ВО РГАУ - МСХА имени К.А. Тимирязева.

Открыла соревнования председатель Окружного совета МФП САО Наталья Павлова. Она пожелала всем участникам спортивной удачи и получения удовольствия от состязаний.

В состязаниях было всего две спортивные дисциплины - турнир по волейболу и настольному теннису.

По итогам соревнований спортсмены РГАУ - МСХА имени К.А. Тимирязева заняли почетные призовые места:
- В турнире по волейболу: 1 место;
- В командном зачёте по настольному теннису: 1 место;
- В первенстве по настольному теннису среди мужчин до 40 лет:
1 место – А.А. Якунин,
2 место – Д.М. Суров,
3 место – М.Ю. Цирюльников;
- Командное первенство по настольному теннису среди женщин:
1 место – П.А. Клейнова, 2 место – Е.В. Худякова

В судействе турнира по волейболу принимала участие олимпийская чемпионка по волейболу, заслуженный мастер спорта СССР Марина Кумыш.

Победителей Спартакиады наградили не только медалями и дипломами, но и вручили новогодние подарки от генерального партнёра программы лояльности МФП - Центра развития культуры.