Молодежный форум «Трансформация.Профимидж»

С 22 по 23 октября 2022 года в Парке-отеле «Горизонт» (д. Ястребки, Одинцовский р-н, Московской обл.) молодые активисты ППО ГБУ «Мосветобъединение», под руководством председателя первичной профсоюзной организации Ольгой Троиловой, приняли участие в Молодежном форуме «Трансформация.Профимидж». Данное мероприятие было организовано Московской Федерацией профсоюзов.

Участникам форума предстояло выполнить задания, в рамках которых они должны были показать достижения в работе своей профсоюзной организации, доказать умелое владение правовыми аспектами трудовой сферы, продемонстрировать умение отстаивать свою точку зрения и лидерские качества во время дебатов, а также рассказать о профсоюзе через призму творчества. Во время мероприятий участники активно делились своим мнением и предлагали варианты того, что уже сейчас можно сделать для повышения имиджа Профсоюза.

На форуме перед молодыми активистами выступили ведущие тренера-эксперты. Они рассказали о том, как управлять репутацией профсоюзной организации, мотивировать её членов.

Московская Федерация профсоюзов уделяет особое внимание работе по развитию навыков и талантов молодежи столицы. Для молодых профсоюзных активистов регулярно проводятся различные мероприятия. Например, конкурсы профессионального мастерства, спортивные соревнования и т.д.