Турнир по лазертагу

01 октября 2022 года команда Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ приняла участие в турнире по лазертагу, организованному Московской федерацией профсоюзов на территории «Парка развлечений» в деревне Абрамцево (Сергиево-Посадского района).

Турнир проходил в два этапа. Первый этап - соревнования в подгруппах, второй – стыковые матчи команд, занявших первое место в подгруппах первого этапа.

Всего в турнире приняли участие 18 команд членских организаций МФП.

Московскую городскую организацию Профсоюза работников АПК РФ представляла команда первичной профсоюзной организации ГБУ «Мосветобъединение» во главе с председателем ППО Ольгой Троиловой.

Дождливая погода не смогла испортить настроения участникам профсоюзных соревнований, нашу команду сопровождала и активно «болела» за нее группа поддержки!

По окончании соревнований участникам турнира по лазертагу среди членских организаций МФП вручили награды и памятные призы.

Смотреть все фото