В столице прошел финал Спартакиады трудящихся

10 сентября 2022 года, на олимпийском стадионе имени братьев Знаменских и в спортивном клубе «HURRICANE-TT» прошел финал Спартакиады трудящихся МФП – 2022. Всего в соревнованиях приняли участие около 900 спортсменов из 18 членских организаций. Участников приветствовали представители МФП во главе с Председателем Московской Федерации профсоюзов Михаилом Антонцевым и прославленные чемпионы, мастера спорта СССР.

Старт соревнованиям дал Председатель МФП Михаил Антонцев.

- Финал Спартакиады трудящихся в этом году совпал с Днём города, с 875-летием нашей родной столицы. От имени Московской Федерации профсоюзов хочу пожелать вам счастья, удачи и здоровья. Пусть этот теплый и солнечный день дарует успех всем, кто вышел в финал.

В соревнованиях Спартакиады трудящихся МФП - 2022 Московскую городскую организацию Профсоюза работников АПК РФ представляли команды ППО РГАУ МСХА им. Тимирязева и ППО ГБУ «Мосветобъединение».

По итогам финала ППО РГАУ МСХА им. Тимирязева заняла следующие места:

- третье место в соревнованиях по легкой атлетике;

- третье место по перетягиванию каната, в весе до 720 кг;

- второе место в турнире по дартсу;

- третье место в гиревом спорте в весе до 75 кг.

Ранее на финальном этапе, проводимом 27 августа в трех видах спорта: мини-футбол, волейбол (мужчины, женщины) и баскетбол 3х3., команда ППО ГБУ «Мосветобъединение» заняла второе место по волейболу среди мужских команд.

Поздравляем наших спортсменов со спортивными достижениями!!!