Финальный конкурс «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач»

26 июля 2022 года в столице подвели итоги конкурса «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач». Финал юбилейного 25-летнего конкурса традиционно проходил в стенах одного из главных профильных вузов города МГАВМиБ - МВА им. К.И. Скрябина.

Конкурсные состязания включали в себя проверку знаний по теории и практические задания. На финале конкурса «Московские мастера» по профессии «Ветеринарный врач» присутствовали Председатель Комитета ветеринарии города Москвы Алексей Сауткин, заместитель Председателя Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) Мария Филина, Председатель Московской городской организации Александра Пшеничникова, Председатель МФП Михаил Антонцев, председатель первичной профсоюзной организации ГБУ «Мосветобъединение» Ольга Троилова и председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Красный Октябрь» Мария Жукова.

Наибольшее количество правильных ответов дал ветсанэксперт станции по борьбе с болезнями животных СЗАО Максим Крюков. Именно он стал лучшим ветеринарным врачом 2022 года, заняв первое место.

Второе место и памятный приз «За преданность выбранной профессии» достались Елене Королёвой (ветврач Станции по борьбе с болезнями животных СВАО).

На третьем месте - Анна Городова (врач Городской ветеринарной лаборатории г. Москвы), которая также одержала победу в номинациях «Самый молодой участник конкурса» и «Лучший молодой специалист госветслужбы Москвы».

Смотреть все фото