Молодёжные спортивные игры МФП

25 июня 2022 года в Олимпийском центре имени братьев Знаменских прошли Молодежные спортивные игры МФП. Открыли соревнования столичные спортсмены, творческие коллективы города и почетные гости.

Спортивные игры проводятся третий год накануне Дня молодежи. В этот раз на стадион вышли более 200 профсоюзных молодежных активистов, представлявших 20 команд. Это работники московских предприятий, а также студенты столичных вузов. Главная цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и объединение молодых специалистов самых разных профессий.

Командам предстояло пройти такие испытания как: «Кошки», «Тетрис», «Большой футбол», «Баскетбол на батуте», «Четыре в ряд», «Круговая гонка», «Дуэлянты», «Сеть», «Шестерни», «Полоса» и «Ханойская башня».

Московскую городскую организацию Профсоюза работников АПК РФ представляла молодёжная команда ППО ФГБОУ ВО ГУЗ.

Ребята показали достойные результаты и целеустремлённость к победе.