Молодежный совет МФП провел выездное заседание на базе ГБУ «Мосветобъединения»

28 апреля 2022 года на базе Государственной ветеринарной службы города Москвы представители Молодежного совета МФП встретились с профсоюзным активом ветеринарной службы. Во встрече участвовали председатель Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ Пшеничникова А.Ю., заместитель председателя МФП Свиридова Н.А., заместитель председателя на общественных началах Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ, председатель ППО ГБУ «Мосветобъединение» Троилова О.В.

В рамках заседания молодые профактивисты ознакомились с историей становления ветеринарной службы столицы и деятельностью ее специалистов. Участники встречи узнали и о насыщенной профсоюзной жизни ветеринаров: об участии профессии «Ветеринарный врач» в конкурсе «Московские мастера», о достижениях и победах в различных профсоюзных и городских конкурсах, соревнованиях, спартакиадах и других активностях.

Организаторы мероприятия отметили, что главной ценностью является то, что большая часть коллектива – амбициозные и целеустремленные молодые люди, идущие в ногу со временем в профсоюзных рядах.

Представители Молодежного совета МФП и профактив ветеринарной службы договорились о сотрудничестве. На информресурсах Молодежных советах членских организаций МФП и в чатах будет размещаться информация о проводимых акциях, событиях и мероприятиях ветеринарной службы города. Молодые профактивисты ветеринарной службы столицы уверены, что такая работа будет полезна многим, ведь практически у всех есть домашние питомцы, которым периодически нужна квалифицированная ветеринарная помощь.

Источник: https://mtuf.ru/news/youth/molodezhnyy-sovet-mfp-provel-vyezdnoe-zasedanie/