Заседание Московской трёхсторонней комиссии

10 июня 2022 года председатель Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ Пшеничникова Александра Юрьевна приняла участие в заседании Московской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В повестке дня заседания были обсуждены вопросы участия социальных партнеров в реализации в Москве проектов стратегического направления цифровой трансформации обрабатывающей промышленности, вопросы состояния рынка труда в Москве и поддержки москвичей, а также были подведены итоги проведения мероприятий в Москве, посвящённых Всемирному Дню охраны труда.