Заседание Центрального комитета Профсоюза

25 мая 2022 года состоялось заседание (IV Пленум) Центрального комитета Профсоюза.

Рассмотрены вопросы повестки дня:

- О работе Комитетов по организационно-кадровому укреплению территориальных организаций Профсоюза;

- О состоянии занятости и развитии кадрового потенциала в АПК;

- О Программе информационного взаимодействия профсоюзных организаций Общероссийской общественной организации Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации.

Накануне заседания ЦК Профсоюза, 24 мая состоялись заседания Президиума Профсоюза, постоянных комиссий ЦК Профсоюза, Молодежного совета и Контрольно-ревизионной комиссии Профсоюза. Постановления Центрального комитета Профсоюза и Президиума Профсоюза размещены на сайте: https://profagro.ru/ в разделе «Официальные документы».