Они должны идти победным строем в любые времена!

9 мая 2022 года в День Великой Победы в городе – герое Москва более миллиона человек приняли участие в шествии Памяти "Бессмертный полк".

ДПрезидент России Владимир Путин нес портрет своего отца – рядового Владимира Спиридоновича Путина, мэр города Сергей Собянин - портрет своего дяди – рядового стрелка Филиппа Собянина. С портретами своих родственников – участников Великой Отечественной войны, участники шествия прошли путь от Ленинградского проспекта (м. Динамо) по 1-й Тверской-Ямской, далее Тверской улице, Охотному ряду, Манежной и Красной площадям.
В строю участников «Бессмертного полка» прошли представители кондитерских фабрик ПАО КФ «Красный Октябрь» и ОАО «Рот Фронт» - члены Профсоюза работников АПК РФ. На трибунах у Кремлёвской стены участников шествия «Бессмертный полк» горячо приветствовали гости сидевшие на трибунах, в числе которых профсоюзный актив первичных профсоюзных организаций ПАО КФ «Красный Октябрь», ОАО «Рот Фронт» и ГБУ «Мосветобъединение» Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ.

НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!
Помним и гордимся своими Героями!