МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Всей семьей за здоровьем!

26 марта 2022 года в Олимпийском центре братьев Знаменских в Сокольниках состоялся спортивный праздник «Всей семьей за здоровьем!», который традиционно проходит каждый год при поддержке Московской Федерации профсоюзов.

Открыл праздник Председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Иванович Антонцев.

«Много лет мы сохраняем добрую традицию и проводим эти спортивные соревнования. Семья — это основа нашего мира. Здесь они собираются вместе и занимаются спортом. И таких семей в нашем городе очень много. Это и есть вклад в будущее и сохранение традиций, которые перешли к нам с далекого прошлого. Сам праздник создает удивительную и добрую атмосферу. Я считаю, что эти соревнования — наш вклад в сохранение и объединение нашего сообщества и приобщение москвичей к спортивному образу жизни» - произнёс в своей речи Михаил Иванович.

В торжественной церемонии открытия спортивного праздника приняла участие Председатель Московской городской организации Профсоюза АПК РФ Пшеничникова Александра Юрьевна.

В программе сотязаний выступили семейные команды с детьми от ППО "Мосветобъединение", которая входит в состав Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ. Возглавляла ППО председатель Троилова Ольга Валерьевна.

Программа праздника была насыщенная - эстафеты разного уровня сложности, оригинальная анимация, а также по желанию участники могли сдать нормативы ГТО. В итоге все родители и дети были в восторге от проводимого мероприятия.

Благодарим всех участников за хорошее настроение и спортивные достижения!

Смотреть все фото

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©