МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

ДОЛ «Дубки» признана одной из лучших оздоровительных организаций

13 октября 2021 года в Учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов прошла торжественная церемония награждения победителей смотра-конкурса детских оздоровительных организаций и учреждений, входящих в сеть МФП, на лучшую воспитательную работу, а также победителей Конкурса вожатского мастерства в 2021 году.

На церемонии присутствовали Председатель МФП Михаил Антонцев, заместитель председателя ФНПР Давид Кришталь, заместитель генерального директора ГАУК «Мосгортур» Денис Буянов, заместитель Председателя МФП по реализации социальной и молодежной политики Наталья Свиридова и представители членских организаций Московской Федерации профсоюзов.

«Определить лучших было очень непросто» – сказал Председатель МФП Михаил Антонцев, в своём приветствии к участникам церемонии. В итоге было принято решение утвердить номинации Конкурса ДОЛ 2021, отражающие творческий подход, новации и «изюминки» летней оздоровительно-воспитательной компании 2021.

Детский оздоровительный лагерь «Дубки» ФГКУ Комбината «Лесной» Федерального агентства по государственным резервам «Росрезерв» заслуженно стал победителем в номинации «Организация, содержание работы в развитии гражданско-патриотического воспитания детей и подростков».

В «Росрезерве» особое отношение к социальной сфере, воспитанию и оздоровлению подрастающего поколения, а в ДОЛ «Дубки» есть всё, чтобы наиважнейшие обязанности взрослых – забота о сохранении здоровья детей и их морально-этическом и патриотическом воспитании реализовывались.

Церемонию награждения ДОЛ «Дубки» провели: Председатель МФП Михаил Антонцев, заместитель председателя ФНПР Давид Кришталь и Председатель Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ Александра Пшеничникова.

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©