МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

День памяти и скорби

22 июня 2021 года в День памяти и скорби в наших первичных профсоюзных организациях Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ прошли мероприятия по возложению цветов к памятникам павших воинов в Великой Отечественной войне.

МГАВМиБ — МВА имени К. И. Скрябина

Представители профессорско-преподавательского коллектива и студенчества возложили цветы у Стеллы с именами воинов Тимирязевцев погибших в Великой Отечественной войне расположенной в историческом парке университета, памятнику воинам автомобилистам и павшим воинам института В.П. Горячкина.

РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева

Состоялось памятное мероприятие «День памяти и скорби», возложение цветов и свечей к Мемориальному комплексу академии. В этот день руководство, члены Профсоюза, ректорат и сотрудники академии почтили память погибших. Минутой молчания почтили всех погибших в то страшное время.

ФНАЦ ВИМ

Состоялось торжественное возложение цветов к памятнику «Павшим воинам», на котором увековечены имена сотрудников, погибших в Великой Отечественной войне.

Аналогичные мероприятия прошли и в других организациях, где присутствуют наши члены Профсоюза.

В этот же день прошла акция Московской Федерации Профсоюзов «Я помню! Я горжусь!» посвящённая Дню памяти и скорби и 80-летию Битвы под Москвой. Экипажи ППО РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева и ППО ЗАО «Хлебозавод №28» на своих автомобилях приняли участие в автопробеге организованной МФП. Главное торжественное мероприятие по возложению цветов прошло у мемориала «Штыки» в Зеленограде, где захоронены останки сотен бойцов, павших в боях за оборону столицы. Именно из братской могилы этого комплекса был извлечен прах Неизвестного солдата и торжественно перенесен в Александровский сад к Кремлевской стене.

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©