МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Сотрудники АО «МВКЗ «КиН» получили удостоверение по курсу «Управление конфликтами»

Для работников АО «МВКЗ «КиН» в марте-апреле 2021 года, в Учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов (УИЦ МФП) было проведено дистанционное обучение по курсу «Управление конфликтами», занятия проходили в свободное от работы время. 14 сотрудников успешно прошли данный курс обучения и получили удостоверение по окончанию занятий.

Отзыв:
«Прошла курс «Управление конфликтами» в онлайн формате. Я считала более эффективным очное обучение, поэтому переживала, что что-то не пойму.

Переживала зря, учебный материал изложен доступно. Смотреть и слушать видеозапись достаточно интересно. Понравилось и то, что самой можно выбирать время обучения, интенсивность обучения. Было много полезной информации. Полученные знания, надеюсь, помогут мне в работе. Спасибо».

Щербаченко Ольга Васильевна,
Заместитель начальника цеха розлива.

Отзыв:
«Обучение понравилось. И спикеры были отличные и тема интересная, к тому же можно проходить обучение в удобном для себя темпе. Много практической информации, которую можно применять сразу же. Спасибо!»

Горькова Наталья Николаевна,
Ведущий юрисконсульт.

Отзыв:
«Обучение было весьма полезным и проводилось в онлайн – формате, без отрыва от производственной деятельности. Данный курс очень помог разобраться в природе конфликтных ситуаций и их механизмах, помог избегать конфликтных ситуаций или минимизировать их последствия. Интересно было изучить разделы "стрессоустойчивость", модели управления персоналом в свете производственных отношений».

Иванов Алексей Сергеевич,
Инженер механик

Профком АО «МВКЗ «КиН»

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©