Спартакиада трудящихся среди членских организаций МФП

«Центр физкультуры и спорта» Московской Федерации профсоюзов на базе спортивного комплекса «City Sport» Металлург» 22 мая 2021 года провел первый отборочный этап Спартакиады трудящихся среди членских организаций МФП.

Отборочный этап соревнований состоял из двух видов спорта: мини-футболу и семейным стартам.

Московскую городскую организацию Профсоюза работников АПК РФ на первом отборочном этапе соревнований представляла команда ППО РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева.

В семейных стартах в возрастной категории ребенка 7-9 лет приняла участие семья Мельниковых.

Футбольная команда прошла в финал. Молодцы! Так держать! Удачи в финале Спартакиады!

Второй отборочный этап Спартакиады состоится 5 июня 2021 года на базе АО «Олимпийский центр им. братьев Знаменских».

Соревнования пройдут по следующим видам спорта: легкоатлетическая эстафета, настольный теннис, шахматы, гиревой спорт, перетягивание каната, дартс.

Участники могут соревноваться в нескольких видах спорта.

Приглашаем команды ППО Профсоюза поучаствовать в соревнованиях и успеть подать заявки до 2 июня 2021 г.

По окончании отборочных этапов 16 лучших команд членских организаций МФП в каждом виде спорта встретятся в финале и продолжат состязания за звание победителя Спартакиады трудящихся среди членских организаций МФП.

Смотреть видео