Вебинар на тему: «Информационная работа в современных условиях».

22 апреля 2021 года ЦК Профсоюза работников АПК РФ провел содержательный и интересный вебинар для профсоюзных организаций на тему: «Информационная работа в современных условиях». В вебинаре участвовали 76 представителей почти от всех регионов России.

От Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ присутствовали: заместитель председателя М.С. Жукова, специалист по информационной работе С.А. Григорьев и специалист по организационной работе С.А. Петренко.

Во время вебинара были рассмотрены вопросы информационной работы в Профсоюзе работников АПК РФ, реализации Программы информационного взаимодействия профсоюзных организаций Профсоюза, информационного сопровождения профсоюзной деятельности, каналов оперативного общения, работы в области PR и SMM.

На вебинаре выступили М.В. Курзина – координатор Международного союза пищевиков IUF региона Восточная Европа и Центральная Азия, А.Т. Сгибнева – руководитель Департамента социальных гарантий и информации Федерации профсоюзов Свердловской области, Е.В. Калинина – руководитель Департамента информационных программ и технологий Московской Федерации Профсоюзов, А.А. Кляшторин – заместитель главного редактора центральной профсоюзной газеты «Солидарность», Е.С. Хомякова - заведующая отделом информационной работы аппарата Профсоюза.

Смотреть видео