МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Меню сайта
Контакты
prof_apk@bk.ru
Поиск

Полезные ссылки










Мы в социальных сетях
Государственные услуги


Мы - вместе! Не хватает только тебя!
ВСТУПАЙ В ПРОФСОЮЗ!











    Новости

Профсоюзная зима

07 февраля 2021 года на территории Олимпийского учебно-спортивного центра МФП «Планерная» состоялся спортивный праздник «Профсоюзная зима», организованный Московской Федерацией профсоюзов. В нем приняли участие почти 1000 представителей 16 городских комитетов отраслевых профсоюзов, ФНПР и МФП.

Ежегодно, в начале февраля в преддверии всероссийских лыжных стартов МФП и Москомспорт проводили на «Планерной» соревнования по лыжным гонкам «Московская лыжня», в которых принимали участие свыше 10 тысяч человек. В этом году из-за действующих ограничительных мер Роспотребнадзора при проведении массовых мероприятий традиционные лыжные гонки не проводились. Чтобы сохранить традиции зимнего спортивного праздника, Московской Федерацией профсоюзов выбран новый формат – праздник «Профсоюзная зима», организованный для членских организаций МФП.

В программу соревнований, проводимых на открытом воздухе, были включены неконтактные виды спорта: мини- футбол на снегу, метание медбола, гиревой спорт, семейные старты, командные лыжные гонки.

От Московской городской организации Профсоюза работников АПК РФ в соревнованиях приняла участия команда ППО ГБУ «Мосветобъединение». Наша команда выступала в лыжных гонках и семейных стартах, где показала хорошие результаты. С чем мы и поздравляем наших спортсменов!!! Главной целью праздника было дать возможность членам профсоюзов активно провести время на свежем воздухе, посоревноваться, пробежаться по лыжне, почувствовать сплоченность, поддержать командный дух.

Несмотря на морозы, никто из участников соревнований и болельщиков не замерз. Для них были организованы горячие напитки, а также анимационная спортивно-музыкальная программа.

Как и в любых соревнованиях, венцом события стала торжественная церемония награждения победителей и призеров. «Профсоюзная зима», определенно, удалась. Остались довольны и взрослые, и дети.

Вернуться

Зачем нужен профсоюз?

Copyright Территориальный Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса города Москвы©