Финальный этап конкурса лучший «Ветеринарный врач»

25 июля 2019 года в Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина состоялся финальный этап городского конкурса профессионального мастерства "Московские мастера" по профессии "Ветеринарный врач".

Целями Конкурса являются: формирование позитивного мнения, популяризация профессии «Ветеринарный врач», сохранение профессиональных традиций, престижа профессии и преемственности поколений, привлечение молодежи к обучению и трудоустройству по профессии, воспитанию у молодых специалистов чувства коллективизма и ответственности за выполняемую работу, укрепление системы социального партнерства в городе Москве.

Уже в 19 раз ветеринарные врачи Москвы в напряженной честной борьбе выбирали лучших по профессии.

призовые места разделили следующие участники:

1 место: Баркова Анна Артёмовна (ветеринарный врач Калининской УВЛ ЮВАО)

2 место: Солопанов Вадим Геннадьевич (ветеринарный врач 2 категории ПГВЭ СББЖ ВАО)

3 место: Святкина Татьяна Николаевна (заведующий ПЛВСЭ СББЖ ЗАО)

На конкурсе присутствовали почетные гости – председатель Профсоюза работников АПК РФ Н.Н. Агапова, председатель Московской Федерации профсоюзов М.И. Антонцев.

Традиционно, финальный этап конкурса сопровождался выступлениями творческих коллективов ГБУ «Мосветобъединение» и ФГБОУ ВО МГАВМиБ - МВА имени К. И. Скрябина.

Смотреть все фото